ваш текст, картинки и прочие в том же роде

Time in Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time in Life » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/0902/04/f71faa8a6dbb.jpg

1785год

-Нет, не надо, я прошу вас, умаляю, не делайте этого.
-Надо, дорогая моя, надо.
-Но я ведь не в чем не виновата...
-ты дочь охотника, и в этом твоя вина...

девочку нашли мертвой в овраге на опушке леса. Она была вся в крови и на ее лице застыл ужас. Она ведь была совсем маленькой, ей бы жить и жить, но кто то оборвал ее ниточку судьбы. Девочку похоронили.Но и в это время в деревне орудовала банда, которая расхищала могилы.Раскопав девочку, они нашли только пустой гроб.

2009 год

Что, если от природы вам дарована сила,о которой никто и не мечтал. Что если вы можете жить ночью, но при этом иметь все, что захочется вам.
Город, как город, скажете вы, но вы не знаете, что тут твориться.Это не тот город, где захочется даже остаться на ночь.Но местные жители не жалуются, они привыкли к частым убийствам, воем из леса, непонятным явлениям в природе. Жители смирились с тем, что по соседству с ними живут демоны,вампиры, оборотни маги.Но есть охотники, которые хотят искоренить всю эту нежить и отомстить за ту невинную душу девочки, только они не знают, что та самая девочка не умерла, а наоборот,получила то, о чем всегда мечтала, и она жаждет мести...

Ужасная реальность ждет тебя

захочешь ли ты остаться тут, твое дело...но учти, что ужасная реальность не за горами...
На очень нужны администраторы и  модераторы, ну и конечно обычные пользователи...ждем вас)))

0

3

///

0


Вы здесь » Time in Life » Реклама » Ваша реклама